Camilla Göbl-Wahl
(Wien 1871-1965, Schülerin von L. Geyling und Olga Wisinger-Florian) Stillleben mit Kommodenuhr, signiert C. Göbl, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 66 x 82 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Camilla Göbl-Wahl
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |