Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck, Ausbildung an den Akademien Kopenhagen und München, Mitglied der Innsbrucker Sezession) "Unterinntal", signiert LAlton, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48,5 x 48,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
06.06.2013 - 16:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
Luis Alton *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: