Mario Schifano *
(Homs/Libyen 1934-1998 Rom) Ohne Titel, 1965, signiert Schifano, Bleistift, pinke Lackfarbe auf dünnem Karton, 100 x 70 cm, gerahmt, (PP)
Das Werk ist unter der Nr. 0232412012 beim Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano, Rom registriert.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 6.250,-
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Mario Schifano *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |