Eduardo Arroyo *
(Madrid 1937 geb.) Paravent de chiens, signiert, datiert Arroyo 1989, Mischtechnik mit Collage auf Papier, 69,5 x 49,5 cm, gerahmt, (PP)
Provenienz:Galerie Michael Hasenclever, München; Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Eduardo Arroyo *
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |