Lot Nr. 231

Bernard Aubertin *

Bernard Aubertin * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Fontenay aux Roses 1934 geb.) Tableau clous, rückseitig signiert, datiert, Bernard Aubertin 1969, Nägel auf Holz, bemalt, 24 x 40 cm, gerahmt, (PP)

Fotozertifikat des Künstlers

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 15.920,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Bernard Aubertin *

Fotozertifikat des Künstlers

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013