Lot Nr. 212

Christian Macketanz *

Christian Macketanz * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Eutin/Ost Holstein 1963 geb.) Bildnis in einer Landschaft, auf der Rückseite signiert, datiert Macketanz 90, Öl auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-

Christian Macketanz *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013