Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 188

Günther Förg *

(Füssen 1952 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert, datiert Förg 93, bezeichnet 13/93, Acryl über Blei auf Holz, 110 x 180 cm (PP)

Provenienz:Privatsammlung, Deutschland

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 28.699,-
Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-

Günther Förg *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013