Lot Nr. 184

Erwin Bohatsch *

Erwin Bohatsch * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Mürzzuschlag 1951 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Bohatsch 9. 96, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, auf Keilrahmen, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 1.600,-

Erwin Bohatsch *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013