Lot Nr. 161 #

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) Ohne Titel, datiert 16.4.74, Bleistift, Ölkreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 29 x 41,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 3.634,-
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-

Otto Muehl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013