Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 155

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Schlange, signiert Helnwein, Mischtechnik auf Karton, 69 x 53 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 32.020,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 8.000,-

Gottfried Helnwein *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013