Lot Nr. 154

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) "HA, HA-", betitelt, signiert, datiert Helnwein 78, Feder, Tusche auf transparenten Papier, Passep.-Ausschnitt 16 x 18 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Gottfried Helnwein *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013