Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg, 1944 geb.) "Steife Lebensfracht", betitelt, signiert, datiert Tone Fink 77, Mischtechnik auf transparentem Papier, Passep.-Ausschnitt 40,5 x 29 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-
Anton (Tone) Fink *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |