Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 143

Oskar Bottoli *

(Wien 1921-1996) Hockende mit Zopf/Drei Grazien, 2 Bronzen, beide mit heller Patina, beide monogrammiert OB, eine datiert 82, die "Grazien" nummeriert 16/25, Höhe je ca. 13 cm, beide mit Gießerstempel: Guss A., Zöttel Wien, (2), (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 625,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Oskar Bottoli *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013