Lot Nr. 123

Peter Bischof *

Peter Bischof * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1934 geb.) Ohne Titel, signiert Bischof 79, Öl auf Leinwand, 50 x 35 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Peter Bischof *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013