Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 102

Roberto Crippa *

(Monza 1921-1972 Mailand) Composizione, signiert, datiert Crippa 58, rückseitig signiert, datiert Crippa 57-58, Öl auf Leinwand, 81 x 100 cm, gerahmt, (PP)

Provenienz: Galleria d'arte moderna Farsetti, Prato (Fotozertifikat vorhanden); Privatsammlung, Italien

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 4.500,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-

Roberto Crippa *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013