Lot Nr. 98

Hubert Aratym *

Hubert Aratym * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Gutenstein 1926-2000) Zwei Engel, signiert, datiert Hubert Aratym 59, Aquarell auf Papier, Rahmenausschnitt 43 x 28 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Hubert Aratym *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013