Lot Nr. 95

Maximilian Florian *

Maximilian Florian * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Klagenfurt 1901-1982 Klosterneuburg) Roter Mohn, signiert, datiert M Florian 1967, Öl auf Leinwand, 80 x 61 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 5.000,-
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Maximilian Florian *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013