Lot Nr. 94

Karl Josef Gunsam *

Karl Josef Gunsam * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Wien 1900-1972) "Motiv aus Hainburg a./d. D. NÖ.", signiert, datiert K. Gunsam 58 (?) sowie auf der Rückseite betitelt und mit Angabe der Adresse, Öl auf Leinwand, 60 x 74,5 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.500,-

Karl Josef Gunsam *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013