Robert Libeski *
(Aachen 1892-1988 Klosterneuburg) Stilleben, signiert, datiert Libeski 59, Mischtechnik mit Öl auf Preßplatte, 69 x 57,3 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
19.06.2013 - 15:00
EUR 1.125,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.300,-
Robert Libeski *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 19.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.06. - 19.06.2013 |