Lot Nr. 56

Fernand Léger *

Fernand Léger * - Moderne und Zeitgenössische Kunst

(Argentan 1881-1955 Gif-sur - Yvette) "élément de rocher route des Alpes", betitelt, datiert, monogrammiert, ao

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Fernand Léger *

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013