Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 20

Liesl Kinzel *

(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Sonnenblumen, signiert, datiert Liesl Kinzel Erlahof 1920, Öl auf Holz, 31,2 x 25,5 cm, am Rand unten links ein Sprung, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

19.06.2013 - 15:00

EUR 4.250,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Liesl Kinzel *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 19.06.2013 - 15:00
Besichtigung: 12.06. - 19.06.2013