Lot Nr. 258

Carl von Saar

Carl von Saar - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Wien 1797-1853) Bildnis Maria Despina Nitto (1795-1866) laut Familientradition, Öl auf Leinwand, 60,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2013 - 17:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Carl von Saar

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.06.2013 - 17:00
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2013