W. Geisler, 19. Jahrhundert
Die erste Zigarre, signiert W. Geisler, nach Hanno Rhomberg (1820-1869), Öl auf Leinwand, 89,5 x 74,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu ...
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.000,-
W. Geisler, 19. Jahrhundert
Gegenstück zu ...
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |