Lot Nr. 208

Johann Hamza

Johann Hamza - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Teltsch, Mähren 1850-1927 Wien) Blumenstück, signiert J. Hamza Wien, Öl auf Leinwand, 40,5 x 31 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2013 - 17:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-

Johann Hamza

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.06.2013 - 17:00
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2013