Adrienne Henczne Deak *
(Budapest 1890-1956) Großes Blumenstück mit Sonnenblumen, signiert Henczne Deak Adrienne, Öl auf Leinwand, 98,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
EUR 2.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.400,-
Adrienne Henczne Deak *
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |
Startpreis:
- Konvolut Zierglas, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.,
- Diamantkulturperlenanhänger
- Brillant Damenring