Martin Leonce Chabry
(Bordeaux 1832-1883) Ein Bachlauf im Sommer, signiert L. Chabry, rückseitig alt betitelt und bezeichnet, Öl auf Leinwand, 92 x 130 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Martin Leonce Chabry
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |
- Tabatiere mit Watteauszenen, Meissen 2. Hälfte 18. Jh.