Lot Nr. 111

Österreichischer Künstler um 1860

Österreichischer Künstler um 1860 - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

Adler am felsigen Teichufer, Öl auf Leinwand, 36 x 58,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

06.06.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.300,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.06.2013 - 17:00
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2013