Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 85 #

August Riedel, zugeschrieben

August Riedel, zugeschrieben - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(1799-1883) Bildnis eines Beduinen, monogrammiert, undeutlich datiert AR 18.., Öl auf Papier auf Leinwand, 31,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.06.2013 - 17:00

EUR 974,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

August Riedel, zugeschrieben

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.06.2013 - 17:00
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2013