Lot Nr. 60

Luigi Gioli *

Luigi Gioli * - Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts

(Pisa 1854-1947 Florence) Kavallerie überquert einen Fluss, signiert LGioli (ligiert), Öl auf Karton, 50,5x 35 cm, gerahmt, (GG)

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.06.2013 - 17:00

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-

Luigi Gioli *

+39-334-777 1603

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 06.06.2013 - 17:00
Besichtigung: 31.05. - 06.06.2013