Angelica von Lepell
(Stettin 1869-1938 Kotlina, Polen) Anemonen und Flieder, signiert, bezeichnet und datiert A von Lepell... (18)97, rückseitig Rest eines Künstlerhausetikett 189..238, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Angelica von Lepell
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |