Guglielmo Giusti
(Neapel 1824-1916 tätig) Motiv aus der Umgebung Neapels, signiert G. Giusti, Öl auf Leinwand, 38 x 47,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.06.2013 - 17:00
EUR 4.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 4.500,-
Guglielmo Giusti
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.06.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2013 |