Lot Nr. 578

Facettierter Wandspiegel

Facettierter Wandspiegel - Frühlingsauktion in Linz

Mitte 19. Jh., vergoldeter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmengröße ca. 121 x 88 cm, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 550,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.05.2013 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Facettierter Wandspiegel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 16.05.2013