Lot Nr. 577

Großer Prunkspiegel des 19. Jh.

Großer Prunkspiegel des 19. Jh. - Frühlingsauktion in Linz

facettiert, aus Holz, Masseauflagen, beschädigt, kleine Teile fehlen, ca. 155 x 102 cm (TH) Ruf 400,--

Experte: Heinrich Thurnhofer

16.05.2013 - 15:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 16.05.2013