Lot Nr. 576

Wandspiegel im Barockstil

Wandspiegel im Barockstil - Frühlingsauktion in Linz

19. Jh., aus Holz, tlw. durchbrochen geschnitzt, mit Rocaillen und Ornamenten verziert, goldgefasst, Tafel ergänzt, Rahmengröße ca. 78 x 54 cm, etwas beschädigt (CW) Ruf 550,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.05.2013 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:
EUR 550,-

Wandspiegel im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 16.05.2013