Runder Ausziehtisch
2. Hälfte 19. Jh., geschnitztes, gedrechseltes Buchenholzgestell mit je 2 Auslauffüßen, nussfurnierte Platte, Durchmesser ca. 126 cm, ausziehbare Länge ca. 470 cm, kleine Altersschäden, Einlegeplatten fehlen(CW) Ruf 400,-
Experte: Christian Wiesinger
16.05.2013 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Runder Ausziehtisch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 16.05.2013 |