Lot Nr. 534

Tisch im Barockstil

Tisch im Barockstil - Frühlingsauktion in Linz

tlw. aus alten Teilen gearbeitet, geschwungenes Nussholzgestell, Nuss furnierte Platte, mit verschiedenen Edelhölzern in Sternform marketiert, politiert, Plattengröße 71 x 59 cm, restauriert, Altersschäden (CW) Ruf 280,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.05.2013 - 15:00

EUR 375,-
Rufpreis:
EUR 280,-

Tisch im Barockstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 16.05.2013