Lot Nr. 405

12 Suppenlöffel

12 Suppenlöffel - Frühlingsauktion in Linz

Silber 800, glatte, geschwungene Griffenden, österreichische Amtspunze 1872-1922, Dianakopf, 657 g, in Originalkassette, Kassette etwas beschädigt (CW)

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.05.2013 - 15:00

EUR 688,-
Rufpreis:

12 Suppenlöffel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 16.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 16.05.2013