Brillantbrosche um 1900
Gold ca. 750, 3 Altschliffbrillanten zus. ca. 0,12 ct, in Platinfassungen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 4,9 g (TH) Ruf 260,--
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
16.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Brillantbrosche um 1900
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 16.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 16.05.2013 |