Lot Nr. 309

Russische Ikone des 19. Jh.

Russische Ikone des 19. Jh. - Frühlingsauktion in Linz

"Christus Pantokrator", vertieftes Mittelfeld, Temperamalerei auf Holz, ca. 31,5 x 27 cm, restauriert, kleine Farbfehlstellen, Expertise liegt bei (CW) Ruf 320,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-

Russische Ikone des 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013