Lot Nr. 308

Russische Ikone Ende 19. Jh.

Russische Ikone Ende 19. Jh. - Frühlingsauktion in Linz

"Monatsikone November", Temperamalerei auf Holz, ca. 35,5 x 31 cm, Rand etwas beschädigt, Expertise liegt bei (CW) Ruf 400,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Russische Ikone Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013