Peter Sengl *
(Steiermark 1945 geb.) Betitelt "J. Norman im Ariadne Kostüm 2003", rechts unten signiert und datiert P. Sengl 2003, Mischtechnik auf Papier, ca. 61 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Peter Sengl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |