Lot Nr. 216

Fritz Aigner *

Fritz Aigner * - Frühlingsauktion in Linz

(Linz 1930-2005) 2 Bilder "Irland-Cliffs of Mohair, Motiv von Irland", rechts oben signiert und datiert F. Aigner (19)71, Tusch-/Pinselzeichnung auf Papier, ca. 14 x 22 cm und 15 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 800,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Fritz Aigner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013