Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Mahlzeit", rechts unten signiert H. Fronius, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 16 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 600,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |