Lot Nr. 210

Hans Fronius *

Hans Fronius * - Frühlingsauktion in Linz

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Im Hafen", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius 1957, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 20 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 320,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Hans Fronius *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013