Franz Schicker *
(Regau 1915-2010 Gmunden) "Dorfgasse", rechts unten signiert und datiert Schicker (19)73, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 49 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 300,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
Franz Schicker *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |