Lot Nr. 193

Sebastian Leicht*

Sebastian Leicht* - Frühlingsauktion in Linz

(Serbien 1908-2002 Passau) "Blick vom Schanzl auf Passau", rechts unten signiert Leicht, Aquarell auf Karton, ca. 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Passepartout stockfleckig (CW) Ruf 400,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 563,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Sebastian Leicht*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013