Lot Nr. 187

Vilma Eckl *

Vilma Eckl * - Frühlingsauktion in Linz

(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Rückseite betitelt "Frauen aus der Batschka beim Spinnen", rechts unten signiert V. Eckl, Farbkreide auf Papier, ca. 75 x 65 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1800,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

EUR 3.750,-
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 4.500,-

Vilma Eckl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013