Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) - zugeschrieben "Bauersleut", Farbkreide auf Papier, ca. 41 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 900,-
Experte: Christian Wiesinger
15.05.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Vilma Eckl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion in Linz |
Datum: | 15.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 15.05.2013 |