Lot Nr. 181

Hanns Kobinger *

Hanns Kobinger * - Frühlingsauktion in Linz

(Linz 1892-1974 Gramastetten) "Stillleben mit Früchten, Vase und Spielzeug", rechts unten signiert und datiert H. Kobinger 1956, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 55 x 49 cm, Blattrand etwas beschädigt (CW) Ruf 280,- (64)

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Hanns Kobinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013