Lot Nr. 171

Herbert Dimmel *

Herbert Dimmel * - Frühlingsauktion in Linz

(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz)"Mädchenporträt", rechts unten monogrammiert HD, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 280,-

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

15.05.2013 - 15:00

Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 800,-

Herbert Dimmel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion in Linz
Datum: 15.05.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 03.05. - 15.05.2013